Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Воробьев, Персоны, роль, сериал > Алексей Воробьев стал американским «холостяком»

Российского певца и актера Алексея Воробьева, который большую часть времени проводит за границей, пригласили в новый американский проект. Артисту предложили сыграть роль холостяка в сериале Unreal. Пробы Алексей прошел по скайпу и очень понравился продюсерами и съемочной группе. Сейчас Воробьев готовится к съемкам и, скорее всего, ему придется на некоторое время переехать в Америку.

Алексей Воробьев стал американским «холостяком» - 1
Алексей Воробьев сыграет главную роль в популярной теленовелле Unreal. Действие сериала разворачивается вокруг вымышленного реалити-шоу Everlasting. По задумке режиссера, участниками Everlasting становятся десять мужчин, которые будут бороться за сердце очаровательной главной героини. В фильме зрителям откроют тайны создания реалити-шоу, покажут, как можно легко манипулировать людьми, и на что готовы мужчины, чтобы «засветиться». Участники шоу для поднятия рейтинга начнут плести интриги, устраивать скандалы и драки. Герой Алексея Воробьева окажется в центре этих событий, ему предстоит отстоять свое мнение и не потерять лицо.
По словам актера, его персонаж очень сложный и непредсказуемый. По сюжету, Воробьев сыграет звезду мирового балета, которого выгнали из театра Метрополитен в Нью-Йорке за неподобающее поведение. После этого от него ушла девушка к другому, и он остался один у разбитого корыта. Не смотря на такие перипетии, звезда балета идет вперед и решает вернуться к прежней жизни. Для этого ему нужно «засветиться» в каком-либо проекте. На глаза попадается кастинг Everlasting. Туда герой идет, чтобы вернуть былую славу, расположение зрителей и построить отношения с незнакомкой, которую в сериале сыграла актриса Кассандра Клименти. Алексей Воробьев говорит, что это успех сыграть такого персонажа и настоящая удача для российского артиста.
Актер прошел собеседование по скайпу. Он также записал кусочек промо, чтобы представить его на суждение американским продюсерам. Воробьева утвердили на роль через день. Алексей переживал из-за того, что приступить к съемкам он мог только через месяц, так как задействован в другом проекте. Однако представителей сериала это не смутило, и они выслали актеру контракт.
Ради роли звезды балета Алексею Воробьеву пришлось за пару недель похудеть на 7 килограммов. Как рассказал актер, в сериале у него много танцевальных сцен, где нужно показывать пластичность, а не накачанное тело.
Напомним, в прошлом году Алексей Воробьев участвовал в российском реалити-шоу «Холостяк». За его сердце боролись 25 прекрасных девушек, но ни одна из них не покорила холостяка. В конце телешоу Алексей оставил себе обручальное кольцо.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий