Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Смерть > Парень экстрасенса Илоны Новоселовой рассказал о смерти возлюбленной

Бойфренд, звезды 6 и 7 сезонов мистического шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов» 30-тилетней явновидящей Илоны Новоселовой, Артем Бесов рассказал свою версию гибели возлюбленной. Для этого молодой человек пришел в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Бесов поделился деталями последнего дня Илоны и предположил, почему могла случиться трагедия.

I
Смерть экстрасенса Илоны Новоселовой, которая выпала из окна своей квартиры и  разбилась о козырек стоматологической клиники под домом, стала неожиданностью для всех. Многие поклонники явновидящей до сих пор не верят в гибель своего кумира: как молодая девушка могла выпасть с шестого этажа, было ли это самоубийством или произошла роковая случайность. Выяснить подробности смерти Илоны Новоселовой решил ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов.
Первым в студию пришел коллега погибшей Влад Кадони. Он рассказал, что хорошо знал Илону. Кадони утверждал, что Новоселова предвидела свою скорую смерть и была готова к этому. По мнению мага, погибшая страдала от материальных проблем, потому что приемы не приносили большого дохода. Экстрасенса травили в Интернете, и это усложняло ей жизнь.
Следующей в студию вышла мама Илоны Новоселовой Елена. На глазах женщины ее родная дочь выпала из окна. В это время Елена Новоселова находилась в соседней комнате и занималась своими делами. Женщине тяжело было говорить о своей утрате. Тем не менее, она вспомнила день, когда погибла ее дочь.
Елена рассказала, что в тот роковой день она была с Илоной в квартире. Сначала они сидели на кухне, а потом женщина пошла в комнату. Через некоторое время она услышала странный звук – когда опомнилась, дочь уже лежала на земле. Мать подчеркнула, что Илона накануне не говорила о смерти и собиралась жить долго.
Как оказалось, в квартире в момент падения экстрасенса был и молодой человек Илоны Артем Бесов. Бойфренд Андрею Малахову рассказал, что он встречался с Новоселовой в течение двух лет. По его словам, с девушкой он познакомился в сети. Изначально парень не собирался заводить отношения с явновидящей, но после того, как переехал в Москву между ними закрутился бурный роман. Первое время Бесов жил в квартире Илоны.
Артем полностью восстановил последний день своей возлюбленной. Утром рокового дня Илона проснулась в плохом настроении и сказала, что у нее болит душа. Артем успокоил ее. Но к обеду они поссорились, и Бесов, собрав вещи в чемодан, ушел из квартиры, чтобы остыть и проучить девушку. Потом молодой человек таки вернулся, чтобы обсудить проблемы и помириться. Когда Илона Новоселова падала из окна, Бесов находился в другой комнате с ее мамой. Момента падения парень не видел. Он предположил, что это несчастный случай, а девушка просто поскользнулась.
Артем опроверг информацию о том, что экстрасенс была пьяна. По его словам, Илона выпила утром всего две бутылки пива.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий