Вы находитесь здесь: Главная > Крис Корнелл, Персоны > Дочь Криса Корнелла написала трогательное письмо умершему отцу

Двенадцатилетняя дочь Криса Корнелла Тони не смогла принять внезапную смерть отца. Эта рана особенно болит в День отца – праздник, который теперь имеет для девочки совсем иное значение. На страничке своего папы, лидера группы Soundgarden, в социальной сети Фейсбук Тони написала открытое письмо, адресованное отцу, и от его строк просто сжимается сердце.

chris-cornell-toni-inline-b6e25157-4b0c-402e-af12-7dd8cd16934b

«Папа. Позволь мне начать с того, что я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты знал, как много ты значишь для меня. Ты – мой идол, кто-то, на кого я всегда буду равняться. Ты всегда поддерживал меня, подталкивал идти вперёд, вдохновлял. Ты и сейчас это делаешь» — написала Тони.
Девочка вспоминает, что каждую минутку, когда Крис был дома, он проводил её с детьми, не взирая на усталость от длительных гастролей.
«Когда я болела, ты всегда был рядом со мной. Ты обнимал меня, целовал, подбадривал. Ты никогда не боялся, что также заболеешь. Ты оставался со мной до рассвета, чтобы убедиться, что моя температура снизилась» — вспоминает девочка.
Тони уверена, что у них с отцом была «особенная связь».
«Я уверена, что ты всё ещё рядом, я чувствую твоё тепло. Ты лучший папа в мире, и я знаю, что ты никогда бы не покинул нас. Это был несчастный случай, и если бы не он, ты бы до сих пор обнимал меня и был рядом» -написала Тони.
Напомним, что тело Криса было найдено в отельном номере в Детройте. Рокер свёл счёты с жизнью после удачного концерта. Причиной самоубийства считают медицинские препараты, которые Корнелл принимал, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Считают, что в тот вечер он принял их больше, и они спровоцировали угнетённое настроение. На момент гибели ему было всего 52 года. Супруга Вики уверена, что «он любил жизнь и своих детей» и никогда бы не совершил самоубийство в ясном уме. Помимо двоих детей от второго брака, у Криса осталась ещё старшая дочь от предыдущего.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий