Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стефано Габбана > Dolce & Gabbana поссорились с поклонниками из-за Мелании Трамп

И снова имя первой леди Соединённых Штатов Америки впутано в скандал с именами именитых Дизайнеров. Как сообщают западные СМИ, дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана впали в немилость у своих поклонников из-за того, что на официальной страничке своего бренда Dolce & Gabbana публикуют каждый выход в свет Мелании Трамп в их одежде.

trump-1-post

Они не скупятся на комплименты и благодарят жену Дональда Трампа за то, что она предпочитает их марку. Но не всем поклонникам Дольче и Габбаны нравится их тёплое отношение к жене республиканца. не секрет, что последние выборы президента в США были, пожалуй, самыми сложными за последние десятилетия. Страна оказалась разделена на два лагеря, и электорат проигравшей Хиллари Клинтон всё ещё имеет зуб на выигравшего выборы Трампа.
Тёплое отношение Доменико и Стефано к Мелании стало причиной укоров и призывов к бойкоту бренда, но дизайнеры не растерялись: они сами провели шуточную акцию-бойкотирование своей марки. В этот уик-энд у бутиков Dolce & Gabbana в Милане собрались поклонники модельеров, которые были одеты в футболки с надписью «#BoycottDolceGabbana». Что ни говорите, а чувство юмора у дизайнеров отменное. Таким образом, они посмеялись над своими ненавистниками и закрыли неприятную тему.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий