Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Рэпера A$AP Rocky ограбили на 1,5 миллиона долларов

Три неизвестных грабителя ворвались в квартиру американского рэпера A$AP Rocky ограбили на 1,5 миллиона долларов. Происшествие случилось во вторник, 16 мая, в Лос-Анджелесе.

632469926_asap-rocky-zoom-0168bcef-99ef-404d-94ef-d6ae4b34031e

Как сообщил изданию UsWeekly представитель лос-анджелесского департамента полиции, преступление произошло около полуночи. В тот момент в квартире музыканта находилась лишь женщина, вероятно, подруга A$AP Rocky. Грабители заставили её показать сейф и потребовали, чтобы она его открыла, однако та не знала код. Преступники принялись избивать женщину, предполагая, что так она расскажет комбинацию цифр, но та и в самом деле не знала её.
Тогда злоумышленники захотели вынести сейф целиком, но далеко унести его не успели из-за большого веса. потому оставили его недалеко от дома рэпера. Несмотря на то, что содержимое сейфа не похищено, поживиться грабители всё же смогли – из дома знаменитости пропали драгоценности и ценные вещи на сумму 1,5 миллиона долларов.
Ранее в этом году была ограблена и Кендалл Дженнер, которой приписывают роман с A$AP Rocky. 15 марта неизвестные похитили у неё из спальни драгоценностей на 200 тысяч долларов, в том числе и дорогие часы от Rolex и Cartier. Вскоре после этого знаменитая манекенщица и телезвезда уволила охранников, дежуривших той ночью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий