Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли провела День матери с сыном Пэксом

Мать шестерых детей голливудская актриса Анджелина Джоли провела День Матери с одним из своих старших детей сыном Пэксом. Папарацци подловили артистку и ее сына в ресторане Beauty & Essex в Лос-Анджелесе.

аыпа

Для выхода в ресторан Анджелина Джоли предпочла черное платье ниже колен с кружевом и черные туфли-лодочки, а вот Пакс был одет в спортивные штаны, футболку и рубашку. Нам остается лишь догадываться, почему остальные пятеро детей не сопровождали Анджелину в ресторан и где они все находилось в тот вечер.
Надо сказать, что выглядела Джоли довольно уставшей – жизнь матери-одиночки не пошла ей на пользу и сказалась на внешности. Лицо бывшей красотки осунулось, а глаза стали грустными.
Напомним, что недавно муж актрисы, голливудский актёр Бред Питт, с которым Энджи находится в бракоразводном процессе, признался в интервью, что причиной расставания с женой является его алкоголизм. Он рассказал, что раскаивается в этом и готов стать для своих детей лучшим отцом, чем был. Эти слова растопили душу Анджелине, и теперь она, поговаривают, передумала разводится. Спешить с налаживанием отношений звёзды также не спешат – лёд ещё слишком тонок, чтобы танцевать на нём, однако слова Питта попали в благодатную почву.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий