Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Картер Рым, Кэти Хилтон, попытка забеременеть, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон тщетно пытается забеременеть с дня свадьбы

Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» сказала, что ее сердце «разбивается» тем, что Пэрис так отчаянно «пытается» завести ребенка со своим мужем Картером.

Кэти Хилтон откровенно рассказала о пути своей дочери Пэрис Хилтон к материнству. Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» сказала, что светская львица/ди-джей пыталась забеременеть с тех пор, как в ноябре прошлого года шла к алтарю с Картером Рымом

«Это разбивает мне сердце, потому что я знаю, что она старается и старается, и я всегда говорю: «Просто расслабься», — рассказала Кэти в интервью для E!.

 «Так много людей, все они борются, и это не происходит просто так».

Пэрис Хилтон тщетно пытается забеременеть с дня свадьбы - 1
Фото с IG: parishilton

Далее знаменитая матриарх сказала, что, несмотря на трудности на пути к рождению ребенка, Пэрис и Картер все еще находятся на стадии медового месяца. «Они так счастливы», — сказала Кэти порталу. 

«У них была годовщина на карнавале, и они хотят делать это ежегодно. Они были как двое детей, это было очень мило».

Во время интервью Кэти также коснулась своего недавнего скандального сезона на реалити-шоу «Браво», где она враждовала с Лизой Ринной после того, как Лиза стала свидетельницей «краха» Кэти, где она якобы накинулась на собственную сестру Кайл Ричардс.

 «Хотел бы я рассказать всю свою историю», — призналась Кэти E! «Но нас восемь человек — семь других девочек — и за час все не покажешь. Я могла бы сделать воссоединение, которое было бы мини-сериалом».

В последний момент перед свадьбой Пэрис Хилтон усомнилась в правильности своего решения

Конечно, идея о том, что Пэрис и Картер пытаются завести детей, явно является хорошей новостью для Кэти, поскольку она нервничала, что Пэрис даже не собиралась идти к алтарю из-за «жуткого страха перед будущей супружеской жизнью». Во время интервью изданию HollywoodLife   Кэти сказала, что есть некоторые сомнения в успехе свадьбы. 

«Вы не можете заставить кого-то что-то сделать, но мы действительно чувствовали, что, может быть, это все с ней. Она попадает прямо туда, а потом дрожит от страха», — объяснила Кэти.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий