Вы находитесь здесь: Главная > Аланис Морисетт, Персоны > Бывший менеджер Аланис Морисетт осуждён на шесть лет тюрьмы

Экс-менеджер канадской певицы Аланис Морисетт, который мошенническим путём лишил её миллионов долларов, получил шесть лет тюрьмы. В среду состоялся суд, на котором слушалось дело Джонатана Шварца, того самого финансового управляющего, которого обвинили в серии правонарушений, в том числе подделке документов и неуплате налогов.

_d96ec393

Мужчина имел неплохую репутацию и обслуживал много знаменитых и не очень людей. Только лишь у Аланис он украл свыше 5 миллионов долларов, и ещё 3,7 миллионов от других двоих клиентов, чьи имена не называются.
Как сообщает Associated Press, о махинациях Шварца, совершённых в 2010-2014 годах, стало известно после того, как Аланис уволила Джонатана и взяла на работу другого человека. Тот и нашёл огромные несоответствия в финансовом балансе знаменитости.
Сообщалось, что похищенные средства Шварц не только прогуливал, но и вкладывал в свой бизнес, связанный с плантациями марихуаны.
За свои грязные делишки 47-летнего мужчину приговорили к шести годам тюремного заключения.
«Я один виновен в том, что произошло. Всю свою оставшуюся жизнь я буду молить о прощении» — сказал Джонатан, взяв слово перед оглашением вердикта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий