Вы находитесь здесь: Главная > Елена Воробей, Персоны > Елена Воробей угрожает украинским пограничникам судом «за потерянное бабло»

Как стало известно, российскую актрису-юмориистку Елену Воробей не пустили на территорию Украины из-за того, что она выступала в аннексированном Крыму. Как и конкурсантке «Евровидения 2017» Юлии Самойловой, власти запретили въезд артистке на три года. Украинский лидер движения «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко заявил, что ещё в аэропорту возмущённая артистка угрожала подать в суд на погранслужбу.

_2abff4d3
По его словам, Елена сперва заявляла, что в Крыму никогда не выступала, но поняв, что от ответа ей не уйти, начала угрожать сотрудникам погранслужбы судом «за потерянное бабло».
Свидетелем происходящего стал Оскар Кучера. Российского артиста продержали в аэропорту около шести часов, после чего всё же пропустили, и в Киеве пришлось труппе из троих людей импровизировать и по очереди играть роль Елены. Сегодня они выступают со спектаклем в Одессе и надеются на понимание публики.
Напомним, что Воробей сравнила произошедшее на таможне с берлинской стеной и отношениями Израиля и Палестины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий