Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Блант, Персоны > Джеймс Блант рассказал, о чём песня «You’re Beautiful»

Слишком далеко от романтики. Джеймс Блант, исполнитель хита «You’re Beautiful» оказался циником и недоумевает, почему эту песню все хотят слышать на своей свадьбе в качестве мелодии первого танца. На самом деле суть этой композиции слишком тёмная, чтобы так прочно засесть в головах людей, и певец поспешил озвучить её.

james1

«Все говорят: «Ах, эта песня такая романтическая. Я хочу танцевать первый танец на своей свадьбе под неё..» Эти люди глупы. Мне надоело, что меня считают законченным романтиком из-за этой песни, все считают, что я белый и пушистый, но это далеко не так, чёрт побери. И «You’re Beautiful» вовсе не романтическая песня.
Она рассказывает о парне, который под наркотиками встречает в метро чью-то девушку, и тут появляется её парень. Теперь герою придётся либо заткнуться, либо отправиться в тюрьму за сексуальные домогательства» — сказал Блант в интервью изданию Huffington Post, и тем самым разбив наши розовые очки.

Что ж, это совсем не то, что ожидали услышать его поклонники, и особенно – поклонницы. Теперь осталось выбросить эту песню из головы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий