Вы находитесь здесь: Главная > Кори Гембл, Крис Дженнер, Персоны > Крис Дженнер рассталась со своим женихом Кори Гемблом

Как это часто бывает у знаменитостей, вместо новости о свадьбе мы получаем информацию о внезапном расставании пары. Так произошло и с Крис Дженнер, звездой реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и матерью всем известной Ким Кардашьян. Женщина обручилась со своим бойфрендом Кори Гемблом лишь несколько месяцев назад, а сегодня стало известно, что жених и невеста решили сделать паузу в отношениях.

Kris-Jenner-Corey-Gamble-Split-pp-

Последний раз пару видели вместе ещё в День святого Валентина в феврале этого года, и, если верить инсайдерам, вскоре после праздника влюблённых Дженнер и отправила возлюбленного куда подальше.
   «Крис сказала Кори, что ей надо больше личного пространства, чтобы она смогла сфокусироваться на семье и реалити-шоу. В последнее время Кори напрягал Крис, требовал больше внимания, и она заявила ему, что её семья и работа для неё на первом месте и важнее его нужд и требований. Крис и в самом деле всё время посвящает своему шоу. Она хочет убедиться, что рейтинги всё так же высоки, как и раньше» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Крис и Кори начали встречаться в 2014 году вскоре после её развода с Брюсом Дженнером, которого все теперь знают как Кейтлин Дженнер. Не исключено, что история с Гемблом ещё будет иметь продолжение – официально пара рассталась лишь на время, но люди из близкого окружения Крис считают, что после воссоединения отношения продлятся недолго.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий