Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эми Шумер > Эми Шумер рассказала о случае, когда она чуть не погибла

Звезда голливудских комедий Эми Шумер, которая привыкла жить на позитиве и улыбаясь,  рассказала об инциденте, после которого ей было не до смеха.

Как призналась Шумер, она вообще могла не выжить, потому благодарна высшим силам, что все обошлось.

шумер

Дело обстояло следующим образом: во время своего обучения в школе, она занималась серфингом, что едва не стоило ей жизни.

«У меня на ноге до сих пор есть шрам довольно-таки внушительных размеров от катания на доске. Мне тогда наложили 41 шов причем в три слоя. Я ужасно за себя перепугалась, потому что плавник от серф-доски практически полностью вошел в мою ногу. Тогда серфингом я занималась одна (была зима), вокруг не было никого, потому я рассчитывала только на себя. Мне нужно было как-то извлечь плавник. Я это сделала, а потом на берегу уже обратилась за помощью к какому-то мужчине на пляже. Я ему сказала что-то наподобие такого: «Мне нужно, чтобы вы держали мою ногу». И он прижимал раны просто голыми руками. Казалось, что там выходит наружу жир вместе с кровью».

К счастью, Эми удалось избежать заражения крови, если учесть в каких условиях была получена травма и сейчас актрисы живет и здравствует.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий