Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джолии, Бред Питт, Персоны > Бред Питт считает, что его жена «играет в жертву» во время интервью

Хороша актриса Анджелина Джоли – считает её супруг Бред Питт и возмущается её поведением во время недавнего интервью ВВС. Супруги находятся в бракоразводном процессе, и сейчас, после того, как страсти между ними, казалось, улеглись, Энджи снова мутит воду, срываясь на слезу во время комменирования своего несчастливого брака.

_a86d23b2

Напомним, что накануне Анджелина дала слезливое интервью, темой которого была её новая киноработа, повествующая о геноциде в Камбоджи. Собственно, это меньше всего интересовало репортёров. А что их интересовало больше – так это личная жизнь джолипиттов. С момента заявления о разводе Джоли крайне редко комментировала происходящее, сейчас же вздумала сделать это.
С драматическими паузами и слезами на щеках Анджелина рассказала, что сейчас у её семьи очень непростой период, но они «всегда будут семьёй», несмотря ни на что, очевидно, имея в виду Бреда Питта.
Сам же актёр немного опешил от откровений пока ещё законной жены, и считает, что она «не имела права разыгрывать из себя жертву» на публику.
    «Бред был очень расстроен из-за слезливого интервью Джоли.. Он представила в виде жертвы, а причиной самого развода – какую-то якобы невероятную драму. Но это совсем не так. Всё, чего желает Бред – это нормальное справедливое соглашение об опеке над детьми, чтобы он на законных основаниях мог с ними видеться» — рассказал инсайдер и добавил, что комментировать интервью Джоли Питт не побирается, тем более публично.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий