Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Персоны, Сиара > Сиара намекнула на пол своего ребёнка

Беременная певица Сиара, она же супруга Рассела Уилсона, вот-вот родит ему первенца. Артистка не без удовольствия появляется на светских мероприятиях и позирует папарацци, однако на вопросы о том, кого же носит она под сердцем – мальчика или девочку – не отвечает. Но на днях на своей страничке в социальной сети Сиара намекнула на то, что у неё будет сын.

rs_634x1024-170219105755-634.ciara.cm.21917

На своей страничке в Инстаграме знаменитость опубликовала фото, сделанное во время вечеринки Warner Music Group’s 2017 Grammys, проходившей в Голливуде неделю назад.
    «Голубой – один из моих любимых цветов» — написала Сиара. На вечеринку она пришла в брюках и блузке чёрного цвета, поверх которых она надела длинный плащ в белую и голубую полоску. Позируя для репортёров, Сиара поглаживала и обнимала свой живот. Подписчики сразу сделали вывод, что у певицы снова будет мальчик.
Напомним, что она воспитывает двухлетнего сына Фьюче Младшего, отцом которого является американский рэпер Фьюче. Пара никогда не была жената, лишь помолвлена. Узнав, что возлюбленный изменял ей, Сиара бросила его. Они пережили много скандалов после расставания, в частности из-за того, что изменщик не мог смириться с уходом матери своего ребёнка и её романа с другим. Сейчас ради сына они поддерживают сносные отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий