Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян заморозила свои яйцеклетки

Американская телезвезда Хлоя Кардашьян, новости о беременности которой не подтвердились, решила заморозить свои яйцеклетки и не переживать о скорейшем обзаведении потомством.

_bf533b5d

Личная жизнь Хлои никогда не была лёгкой, ей не везло с мужчинами. Брак с Ламаром Одомом закончился вялотекущим разводом, сопровождавшимся скандалами. Детей у них не было – долгое время баскетболист хотел быть единственным ребёнком своей супруги, а увлечение запрещёнными препаратами и алкоголем не оставило им шанса на продолжение рода.
Сейчас 32-летняя Хлоя встречается с 25-летним Тристаном Томпсоном. Но молодой человек, чья бывшая возлюбленная Джорди Крэйг лишь 12 декабря прошлого года родила ему сына Принца, не желает пока становиться отцом дважды. Так что придётся Кардашьян либо менять мужчину и идти искать желающего размножаться здесь и сейчас, или смириться и ждать своего часа. Но во время недавнего визита к гинекологу врач намекнул ей, что биологические часики тикают, и возможность стать мамой может быть потеряна навсегда. Хлоя решила послушать специалиста.
   «Хлоя сейчас в процессе замораживания яйцеклеток. Она просила Тристана серьёзней относится к их отношениям и её желанию иметь ребёнка. Тем более, что она боится, что Джорди может вернуть его с помощью сына.
Хлоя решила перестраховаться и заморозить свои яйцеклетки до тех времён, пока Тристан не созреет для отцовства» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий