Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Луис Томлинсон, Персоны > Луис Томлинсон отпраздновал первый год рождения сына

Вот и год прошёл с того дня, как британский исполнитель Луис Томлинсон, бывший участник популярной группы One Direction стал отцом. Сынишку Фредди ему родила одна из его поклонниц Джулианна Джанрайт, с которой у них были ни к чему не обязывающие отношения, преимущественно, интимные.

RLP_MDG_220117TOMLINSON_527JPG

Жениться на матери своего сына Луис и не думает, он уважает её, как мать своего сынишки, но о романтических и, уж тем более, любовных чувствах, речь не идёт. Целый год Джулианна питала надежды, что певец захочет жить с ними и стать ей мужем, то Томлинсон и думать об этом не хотел, и даже завёл новые романтические отношения с новой пассией Даниэль Кемпбэлл (с ней он расстался в конце декабря).
Джулианна смирилась со своей ролью и пригласила Луиса на первый день рождения Фредди. Томлинсон опубликовал трогательное видео с малышом и тортом на своей страничке в социальной сети, не забыв поблагодарить всех за поздравления.
«Провёл особенный день с моим мальчиком. Спасибо всем за приятные пожелания и поздравления!» — написал Фрэдди.
Напомним, что 7 декабря Томлинсон потерял мать Джоанну. Женщина скончалась от лейкемии в возрасте 43 лет, оставив Луиса и ещё шестерых детей, опеку над которыми парню придётся взять на себя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий