Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны > Бывший бойфренд Джорджа Майкла пытался спасти его

   Кенни Госс, бывший возлюбленный легендарного музыканта Джорджа Майкла, скончавшегося в Рождество в собственном доме, в последние годы жизни певца старался спасти его, оградив от употребления наркотических средств. Влюблённые жили в гражданском браке в течение 14 лет и расстались в 2011 году, но все эти годы мужчины поддерживали тесную связь. Именно Кенни попросил отец Джорджа приехать на прощальную церемонию, которая должна состояться, предположительно, в начале февраля.

george-michael-ex-boyfriend-kenny-goss-interview-taylor-garrett-pp
«Кенни любил Джорджа. он очень любил его, но их пути разошлись, Кенни стал вести трезвый образ жизни, уехал в Даллас, нашёл работу.. Он очень хотел помочь Майклу, просил его перестать употреблять наркотики » — рассказал Тэйлор Гаррет, общий знакомый Кенни и Джорджа.
Гаррет утверждает, что Кенни всегда восторженно говорил о Майкле, даже после того, как они разошлись.
«Когда ты встречаешься с кем-то так долго, ты начинаешь отражать своего партнёра. Кенни чувствовал Майкла на расстоянии, у них были особенные отношения, и мне очень грустно, что они закончились» — сказал Гаррет.
Последнего любовника Майкла Фади Фаваза в близком окружении усопшего называют не иначе, как пиявкой, якобы даже на карманные расходы он просил у богатого любовника. Последние полтора года, что Джордж встречался с парикмахером, он много раз бросал его, и даже рождественскую ночь молодой человек провёл не в доме у музыканта, а в своём автомобиле.
«Фади говорит, что они были близки с Джорджем. Но как такое может быть, чтобы тот оставил близкого человека ночевать в автомобиле.. Насчёт Кенни, я уверен, что у них была особенная связь. Мне кажется, они так и не разлюбили друг друга» — сказал Гаррет.
Напомним, что причиной смерти Джорджа Майкла может быть и передозировка наркотиков. Из-за токсикологической экспертизы тело музыканта не может быть передано земле. Предположительно, его похоронят на острове Крит в начале следующего месяца.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий