Вы находитесь здесь: Главная > Новости > C кем спит Элизабет Херли?

Вопрос, наверное, странный, учитывая то, что мы с вами точно знаем, с кем встречается Лиз Херли – с крикетистом из Австралии Шейном Уорном. Но сейчас он находится у себя на родине, а Лиз сидит одна на своей ферме в Глостершире. Так с кем же она спит в отсутствие жениха? Никакого адюльтера, упаси боже! Модель и актриса допустила в святая святых – собственную постель – четвероногих любимцев.

“Разрешу-ка сегодня Радже (тайному любимчику-лабрадору) спать со мной. – Пишет Лиз в Твиттере. – Он так элегантно смотрится на моих подушках. Я завтра думаю пустить сюда двух глупеньких спаниэлей…”

При этом нельзя сказать, что Лиз частенько дозволяет питомцам ночевать в ее постели, но в этом году ее собаки серьезно заболели – врачи подозревали отравление, так что понятно, почему Лиз  их теперь так балует.

Чем еще мисс Херли занимается в Глостершире? Ведет самую обыкновенную жизнь самого обыкновенного фермера. Недавно вот спасла своих курей от нападения лисы. Актриса пыталась заснять рыжего охотника, но не вышло:

“Этим утром видела в саду лиса – он убежал прежде, чем я успела сделать фотографию. Но зато я засняла нарциссы. А если вы внимательно присмотритесь, увидите еще и курочку. Мистер Лис наверняка хотел ее утащить…”

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий