Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, роман, Саша Попов, Татьяна Буланова > Новый кавалер Татьяны Булановой послал Радимова подальше

Новый возлюбленный популярной российской певицы Татьяны Булановой, которая развелась около месяца назад, рассказал о напряжённых отношениях с её бывшим супругом Владиславом Радимовым.

250e843300a359f6d7bb2f0954eab2f0

Узнав, что после развода Буланова долго не была в одиночестве и быстренько нашла замену мужу-изменнику в лице певца Саши Попова, на голову последнего посыпались обвинения в том, что он стал причиной развала семьи. Но исполнитель заявил, что в отличие от бывшего мужа Татьяны, реально готов на всё ради своей любимой женщины.
«Я обычный парень, который прошел огонь, воду и медные трубы. Надо драться – буду драться, нужно вагоны разгружать – пойду! Я работы не боюсь, трудностей и угроз тоже. Если Татьяне понадобится помощь, я для нее все сделаю и даже больш» — сказал он.
С бывшим мужем Булановой Саша знаком давно, со времени выпуска их совместной песни «Вбил себе в голову». Они пересеклись с четой в одном из столичных ресторанов и перебросились парой-тройкой слов вежливости. Второй их диалог был менее дружелюбным и состоялся после того, как в эфир вышла программа, в которой любовница Радимова откровенно рассказала об их отношениях.
«У нас с ним был не слишком приятный разговор по телефону – на тему взаимоотношений с Татьяной. Он закончился тем, что мы послали друг друга по одному известному адресу..» — сказал Попов.
Напомним, что слухи о кризисе в семье Булановой и Радимова ходили давно, но пара всегда опровергала их, рассказывая всем, что у них всё замечательно. Но около двух месяцев назад Татьяна сама спровоцировала слухи, оставив на своей страничке в социальной сети гневный пост, в котором намекнула на измену мужа с её подругой. Правда, пост свой она сразу удалила, но все и так уже заметили его. Изображать счастье с Владиславом у Татьяны долго не получилось и несколько недель назад она заявила о разводе как о свершившемся факте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий