Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Рози О`Доннелл назвала 10-летнего сына Дональда Трампа аутистом

Известная американская комедиантка Рози О`Доннелл взбудоражила социальные сети, назвав 10-летнего сына Дональда Трампа Бэррона аутистом. После того, как стало известно о победе республиканца на президентских выборах, СМИ не дают покоя семье Дональда, и пристальное внимание репортёров и публики приковано к каждому её члену. Прошлое супруги Дональда Мелании уже обсудили, и на очереди — младший сын Трампа Бэррон.

Republican National Convention: Day Four

Рози, известная своей неприязнью к республиканцу, назвала сына политика аутистом на своей страничке в социальной сети. Женщина опубликовала видео, собранное каким-то пользователем во время президентских теледебатов, на которых присутствовал и сын Дональда. О`Доннелл заявила, что поведение мальчугана указывает на то, что он – аутист.
«Бэррон Трамп аутист? Удивительная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма» — написала Рози.
Для О`Доннелл эта тема вовсе не шуточная – в сентябре её ребёнку поставили такой неутешительный диагноз, и тем не менее в социальной ети посчитали, что Рози попросту глумиться над сыном своего врага. Несмотря на уверения, что она и не думала шутить на эту тему, Рози начали забрасывать камнями.
В субботу на страничке О`Доннелл в Твиттере появилось открытое письмо, адресованное всем обиженным от её слов. Она заверила, что вовсе не потешалась над этим, а заявила, что хочет как лучше, потому что у Бэррона – те же признаки аутизма, что и у её дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий