Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Татьяна Васильева, Филипп Васильев > Татьяна Васильева последней узнала о рождении внучки

Не секрет, что отношения известной российской актрисы театра и кино Татьяны Васильевой с невестками не складываются. Первая супруга её сына Филиппа не только изменяла своему мужу, но и запретила бабушке видеть внуков, требуя за это денежное вознаграждение. По известным только ей причинам, новая невестка Татьяны Мария Болонкина также не спешила сообщать свекрови о рождении её первой внучки.

завантаження

Мария и Филипп стали родителями ещё вначале ноября, но об этом стало известно лишь сейчас. Причём актрисе также сказали об этом не сразу.
Первую внучку Васильевой назвали Мирра, что означает «сокровище будущего». Новость обрадовала Татьяну, но мчаться с гастролей, чтобы повидать малютку она не стала, и встретиться с ней уже когда вернётся с гастролей.
Новоиспечённая мамочка Мария поделилась с журналистами радостями материнства, заявив, что не испытывает никаких трудностей, и все те ужасы, к которым её готовили «добрые люди» оказались враньём.
«Не знаю.. Уж сколько пугали, говорили, как будет непросто, бессонно, плаксиво… Пока что все это не про нас! Живем в согласии, спим по 4 часа, кушаем молочко, улыбаемся папе и наслаждаемся друг другом!» — рассказала она. Поздравляем супругов с прибавлением.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий