Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Катриона Уайтс, Персоны > Джим Керри заставит мать погибшей возлюбленной заплатить за клевету

Голливудский актёр Джим Керри в считанные месяцы превратился из милого парня, потерявшего возлюбленную Катриону Уайтс в злодея, заразившего её венерическими болезнями и скрывающего свою вину.

jim-carrey-sued-wrongful-death-cathriona-white-demands-mom-pay-court-pp

Напомним, что мать умершей Бриджит Свитмен вследствие самоубийства девушки подала в суд на бывшего возлюбленного Катрионы Джима Керри, утверждая, что тот заразил Уайтс венерическими болезнями, но скрыл наличие таковых у себя. Он обвинил Катриону в распутстве и это стало главной причиной их расставания и её суицида. Мать Уайтс заявила, что согласна публично извиниться перед актёром и забрать свой иск, если тот опубликует результаты анализов, сделанные в январе 2014 года.
По непонятным причинам Джим отказался это сделать и подал встречный иск в лос-анджелесский суд. Согласно документам, поданным в суд, Керри обвинил несостоявшуюся тёщу в клевете и потребовал от неё 372700 долларов в качестве компенсации. Джим уверен, что выиграет дело, и заявил, что мать Катрионы должна оплатить его заведомо успешное судебное разбирательство. Так, в 10 тысяч долларов он оценил стоимость обслуживания судебного процесса, 85700 – затраты на опрос свидетелей, 190 000 – средства на работу экспертов и проведение экспертизы, подготовку нужных транскрипторов, стоимость видеосъёмки процесса и т.д..
Адвокаты Свитмен уже назвали такой иск шантажом и в ближайшее время сообщат о своих дальнейших действиях.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий