Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оденься как звезда: розовые очки Гвен Стефани

Гвен Стефани – отчаянная модница, это мы знаем. Девушка не позволяет себе предстать перед публикой вне до мелочей продуманного образа. Кожаная рубашка, ботильоны на высоком каблуке, продуманная прическа – обычные детали повседневного внешнего вида певицы. Так Гвен ходит в школу за своим младшим сыном.

Солнцезащитные очки в розовой “кошачьей” оправе, которые она присовокупила к этом почти рокерскому виду, делают его более мягким, даже забавным, а цена на них так и вовсе смешная – меньше $40. Интересен цвет губ, которые Гвен выбрала для соседства с розовым – глубокий красный, почти пурпурный. Starslife в раздумьях: стоило ли так делать? Или два цвета не спорят друг с другом?

Гвен с сынишкой спешат по делам
Гвен Стефани
Quay примерно $40
Гвен Стефани

Если вам по душе смотреть на мир сквозь розовые очки, вернее очки в розовой оправе, Starslife подобрал небольшую коллекцию из нескольких пар в разном стиле. Купить очки в розовой оправе можно и рок-н-ролльные, и в стиле Джеки О, и хипстерские, и а-ля двадцатые – любые будут обращать на себя пристальное внимание окружающих.

Agent Provocateur примерно $120, Betsey Johnson $55
Гвен Стефани
MATTHEW WILLIAMSON примерно €300, Steve Madden примерно $130
Гвен Стефани
Sheriff&Cherry $115, Elizabeth and James примерно $130
Гвен Стефани

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий