Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > СМИ: Хлоя Кардашьян ждёт первенца

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и всё ещё законная супруга баскетболиста Ламара Одома, если верить инсайдерам, беременна от своего нового избранника Тристана Томпсона. Новый возлюбленный Хлои, 25-летний игрок Cleveland Cavaliers, не так давно расстался со своей предыдущей пассией Джордан Крейг, которая вот-вот родит ему ребёнка.

Khloe-and-Tristan-MAIN
Tristan-Thompsons-ex-Jordan-Craig-on-Instagram
Инсайдеры утверждают, что Хлоя испытывает только радость от этого, несмотря на то, что беременность не была планированной.
  «Беременность стала для Хлои сюрпризом, тем более на фоне беременности Джордан, бывшей возлюбленной Тристана, но Кардашьян не хотела затягивать с деторождением – слишком уж долго она хотел этого с Ламаром» — расскаал инсайдер и добавил, что и довольный новостью Тристан собирается просить руки дочери у Крис Дженнер, матери Хлои.

Khloe-Kardashian-and-Tristan-Thompson
   «Хлоя и Крис – старомодны, и любят подчиняться принятым традициям. Они не хотят, чтобы в глазах публики это выглядело, как случайность. Хлоя и в самом деле очень хочет замуж за Тристана. Теперь дело за малым — баскетболисту придётся просить руку любимой женщины у её матери. Так уж у них заведено. Ламар также проходил всё это» — рассказал источник.
Крис Дженнер тем временем, без ума от потенциального зятя.
   «Они очень милые. Знаете, я вижу, что ей хорошо с ним, и мне кажется, что он – хороший парень» — говорила Крис недавно в интервью.
Официально представители Хлои и Тристана новость о беременности не подтвердили.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий