Вы находитесь здесь: Главная > Джон Ледженд, Диснейленд, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Крисси Тайген > Крисси Тайген и Джон Ледженд празднуют 6-летие дочери в Диснейленде: фото

Сегодня знаменательный день в семье Джона Ледженда и Крисси Тайген – дочери Луне исполнилось 6 лет! В такой торжественный день малышка переоделась в костюм Жасмин, чтобы весело провести его в Диснейленде.

43-летний Джон Ледженд и 36-летняя Крисси Тайген отвезли своих детей в Диснейленд в четверг, 14 апреля, чтобы отпраздновать шестой день рождения их дочери Луны. Вся семья, включая и 3-летнего сына Майлса, позировала для фотографий в парке перед замком Минни Маус и Золушки. У Джона, Крисси и детей были такие широкие улыбки на лицах в «Самом счастливом месте на Земле».

Крисси Тайген и Джон Ледженд празднуют 6-летие дочери в Диснейленде: фото - 1

Маленькая Луна нарядилась на свой день рождения. Она выглядела очаровательно в костюме принцессы Жасмин, который включал пару туфель и корону, которая подходила к ее платью. Майлс, как две капли воды похожий на своего отца, был одет в футболку с длинными рукавами и шорты. Джон и Крисси также прониклись духом Диснейленда своей яркой одеждой. Певец и автор песен был одет в яркую цветочную рубашку с короткими рукавами и черные брюки, а автор кулинарной книги предпочла надеть желтый укороченный топ и соответствующие тренировочные брюки. Крисси также надела розовые мышиные уши на голову.

Семья из четырех человек также была запечатлена на лодке «Маленький мир». Дети сидели между Джоном и Крисси во время волшебного развлекательного опыта. Луна наслаждалась леденцом, указывая на что-то поблизости внутри аттракциона. Ее родители и младший брат тоже переглянулись.

В день рождения Луны Джон поделился поздравительным постом своей дочери через Instagram. Он опубликовал несколько очаровательных фотографий Луны вместе с милым сообщением. 

«Не могу поверить, что ей уже 6. Я очень предвзят, но она таааакая замечательная, и я горжусь тем, что я ее отец. С днем ​​рождения, Луна Симона!» — написал певец, исполнитель хита «All of Me».

У Крисси произошел выкидыш в 2020 году, но пара не теряет надежд родить третьего ребенка

Крисси и Джон такие гордые родители своих двоих детей. В 2020 году пара объявила о своей третьей беременности в музыкальном клипе Джона «Wild», где певец поглаживает растущий животик Крисси. Однако через несколько недель у Крисси, к сожалению, произошел выкидыш, и она назвала малыша Джеком. В то время она была примерно на полпути беременности.

В феврале Крисси объявила, что проходит процедуру ЭКО в надежде родить третьего ребенка. 

«Я хотела, чтобы вы, ребята, знали, что я по уши в очередном цикле ЭКО, чтобы спасти как можно больше яйцеклеток и, надеюсь, сделать несколько сильных, здоровых эмбрионов», — написала она в Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий