Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > Бред Питт и Анджелина Джоли продают французский замок

Бред Питт и Анджелина Джоли избавляются от всего, что объединяет их семью. Как стало известно, голливудские супруги выставили на рынок недвижимости свой французский замок Шато Мираваль, тот самый, в котором два года назад они сыграли свадьбу.

brad-pitt-and-angelina-jolie-sells-their-chateau-miraval-in-france-amid-divorce
  «Дом был оценён и выставлен на продажу. Его могут приобрести со дня на день» — сообщает источник. То, что замком, пусть и недолго, владели такие знаменитости, существенно увеличивает его цену, но станут ли долго ждать Джоли и Питт? Быть может, Энджи согласится продать замок первому встречному, лишь бы поскорее избавиться от него.
Напомним, что в комплекс замка также входит и винодельня с винными погребами. Сообщается, что в следующем году вино из виноградников замка будет продаваться под новым лейблом (ранее на бутылках было написано Jolie-Pitt).
Своё огромное имение Джоли и Питт приобрели в 2012 году за 60 миллионов долларов, и здесь в 2014 году сыграли свадьбу в окружении самых близких людей – своих шестерых детей Мэддокса, Пэкса, Захары, Шайло, Нокса и Вивьен.
В сентябре этого года Анджелина подала на развод с Бредом, требуя единоличной опеки над детьми и обвинив мужа в домашнем насилии. Поговаривают, что кризис в отношениях супругов начался, когда они оба работали над лентой «У моря» («By the Sea»), повествующей о супругах, переживающих кризис.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий