Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Катриона Уайтс, Персоны > Джим Керри готовит ответный иск матери умершей возлюбленной

Шантажом и клеветой считает иск матери погибшей Катрионы Уайтс Бриджит Свитман её бывший возлюбленный голливудский актёр Джим Керри. Артист готовит ответный иск, чтобы оправдать своё честное имя.

jim-carrey-0c608214-99f2-49d4-acf9-3dad2ac112d4
«Джим Керри был потрясён и опустошён после самоубийства Катрионы в сентябре 2015 года.. Он любил её и всячески поддерживал, и её смерть стала для него настоящей трагедией..

Самоубийство Уайтс было трагическим, но это был её выбор, как бы жестоко это не звучало. Доказательства того, что Катриона отыскала и похитила рецептурные медицинские препараты Джима Керри, чтобы с их помощью убить себя, мы считаем неопровержимыми» — говорится в заявлении адвоката, а иски вдовца Катрионы и её матери в сторону Джима его адвокаты называют «шантажом, основанным на наглой лжи».
Напомним, что в прошлом месяце на Джима подал в суд вдовец погибшей Марк Бантон, обвиняя актёра в смерти Катрионы. Спустя несколько недель иск Керри подала и мать усопшей Бриджит Свитман. Она утверждает, что Джим довёл её дочь до самоубийства своим жестоким отношением и унижениями. Женщина уверена, что артист заразил Катрионы венерическими заболеваниями в том числе гонореей и хламидиями, и врал о том, что он был болен, обвинил возлюбленную в распутстве. Уайтс покончила с собой спустя всего три дня после их расставания, приняв смертельную дозу лекарств, выписанных Джиму Керри на вымышленное имя.
Бриджит заявила, что если артист честен, то опубликует результаты лабораторного исследования, сделанного в январе 2013 года. И если они окажутся негативными, то Свитман заберёт свой иск и принесёт публичные извинения, но Керри по каким-то известным лишь ему причинам отказывается идти на этот шаг.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий