Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Персоны > Соседи Бекхэмов отомстили им за неудобства

Несмотря на новости о возможных неурядицах в семье Виктории и Дэвида Бекхэмов, реконструкция их дома в Лондоне продолжается, но теперь уже замедленными темпами. И дело не в нерасторопности рабочих, а в том, что теперь многие соседи также взялись за перестройку собственных жилищ, и звёздное семейство теперь почувствовало на собственной шкуре, какие неудобства могут создавать пробки на дорогах и постоянный шум от строительства.

_f8c6f563

Реконструкцией своего нового дома Бекхэмы занимаются вот уже три года. В своём лондонском особняке Виктория и Дэвид должны были реконструировать шесть спален, достроить тренажёрный зал, дамскую комнату и винный погреб.
С самого начала реконструкции дома соседи начали жаловаться на шум-гам и постоянные пробки из-за строительной техники, которая направляется к дому знаменитостей. Вибрации земли, шум, пробки и грязь сделали жизнь соседей невыносимой и они даже жаловались местным властям на соседей, а некоторым из них даже пришлось обращаться в соответствующие службы из-за огромного количества мышей, ринувшихся в разные стороны от дома Бекхэмов.
Теперь улица, на которой планируют жить Бекхэмы похожа на одну строительную площадку. Соседи знаменитостей решили также заняться своими домами, и теперь к дому Виктории и Дэвида практически не подъехать. Постоянные пробки усложняют и замедляют ремонтные работы, и это выводит Викторию из себя, а присутствие огромного количества неизвестных людей вокруг дома подтолкнули Бекхэмов к строительству бункера и увеличения охраны дома.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий