Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скотт Иствуд > Скотт Иствуд разочаровал отца погибшей возлюбленной

На днях сын голливудского актёра, модель и любимец женщин Скотт Иствуд рассказал печальную историю своей жизни. Несколько лет назад в автокатастрофе погибла его возлюбленная Джевел Бренгман. Скотт не называл её имени, просто рассказал, что до сих пор не пришёл в себя от потери и сожалеет, что так и не нашёл слов, чтобы высказать свои соболезнования её отцу.

0825-fish-scott-jewel-3

Сразу после интервью Иствуда, журналисты навели справки. Оказалось, что смерть девушки наступила вследствие взрыва подушки безопасности, детали которой разлетелись с огромной скоростью и буквально раздробили хребет несчастной. Вскоре автомобили этой серии начали отзываться из-за неполадок в системе безопасности пассажиров и водителя.
Эта печальная история имела продолжение. Отец Джевел Александр рассказал журналистам, отыскавшим его, что на днях Скотт всё-таки позвонил ему.
   «Честно говоря, мне было очень больно. Я был очень разочарован, что Скотт не пришёл на похороны моей дочери. Многие люди были разочарованны. Многие друзья Джевел и Скотта пришли помянуть её, высказать свою печать и уважение, а он даже цветка не прислал. Я не знаю, что было в его голове, а потому не могу судить его. Я был зол на него тогда. Сейчас я простил его. В конце концов, он также был ещё мал. Я думаю, он просто не принял эту ситуацию. Не знаю, может, он никогда не был на похоронах, не знал, как это делать. Мы просто могли помочь друг другу, я мог помочь ему» — сказал Александр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий