Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Джексон > Дочь Майкла Джексона собралась замуж

Восемнадцатилетняя дочь поп-короля Майкла Джексона так соскучилась по нормальной семье, что готова в своём нежном возрасте создать свою собственную. Женихом Пэрис Джексон является «плохой мальчишка» Майкл Снодди который, по мнению её родственников «учит её плохому». Но когда мнение многочисленной родни останавливало своенравную девицу?

Paris-Jackson-Michael-Snoddy-Engaged-02

26-летний рокер и дочь Майкла Джексона познакомились на собрании анонимных алкоголиков, которое вскоре покинули вместе и решили, что сами знают, как разобраться со своими зависимостями. На данный момент они встречаются меньше года, но молодым людям этого хватило чтобы понять – они будут жить долго и счастливо, и всё, что им надо сейчас –это поскорее пожениться.

Paris-Jackson-Michael-Snoddy-Engaged-04
«Пэрис уже сказала Кэтрин и Джо (родителям Майкла, своим опекунам – прим.авт.), что вскоре обручится с Майклом, и что не может дождаться, когда станет миссис Снодди. Джексоны скептически смотрят на их отношения и считают, что ничего хорошего у них не получится. Семья надеется, что Пэрис одумается и не сделает роковой ошибки» — рассказал инсайдер. Родня Майкла уверена, что жених Пэрис подталкивает её к алкоголизму и всем этим татуировкам, которые в последнее время появляются на теле девушки, как рисунки на задней страничке тетради старшеклассника. Конечно же, пасения родственников — это последнее, что беспокоит Пэрис.

Paris-Jackson-Michael-Snoddy-Engaged-pp

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий