Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Мария Пресли, Персоны, Элвис Пресли > Лиза Мария Пресли распродаёт вещи легендарного отца

Дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза-Мария, которая сейчас лечиться от алкогольной и наркозависимости, а также находится в непростом бракоразводном процессе со своим супругом Майклом Локвудом, выставила на продажу сотни личных вещей, принадлежавших её отцу.

elvis-presley-lisa-marie-presley-broke-auction-graceland-items-pp
   «Это невозможно выразить словами.. Семейные реликвии, личные вещи.. Она выставила на продажу даже ботинки отца и его карточку American Express. Вне всякого сомнения, фанаты раскупят все лоты до одного» — сказал источник из Мемфиса. Среди лотов есть даже свидетельство о рождении, выданное в январе 1935 года,в котором указано, что у певца был также мертворождённый брат-близнец Джесси.
Инсайдер, приближённый к Лизе Марии, утверждает, что Локвуд сильно проредил банковский счёт семьи и едва не истратил все деньги, которые достались дочери Элвиса. Адвокат женщины утверждает, что Майкл просто использовал её, как кошелёк.
   «Майкл распоряжался их активами в течение всего брака, она доверяла ему и не знала, чем это чревато» — рассказал инсайдер.
Уже позже оказалось, что Майкл был домашним тираном и даже поднимал руку на мать своих дочерей. В бракоразводном иске Лиза не требует никаких алиментов, женщина желает одного – быть единоличным опекуном своим дочерям.
Напомним, что в 2005 году дочь Элвиса продала 85% его вещей бродвейскому медиамагнату Роберту Силлерману за 100 миллионов долларов.
«С одной стороны, это прекрасно, что фанаты смогут приобрести вещь, принадлежавшую их кумиру, но с другой стороны, очень печально, что дочь короля так просто распродаёт такие памятные вещи своего отца ради наличных. Элвис, наверное, сейчас переворачивается в могиле» — говорят инсайдеры.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий