Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Грэхем > Plus-size модель Эшли Грэхем обвинили в ложной полноте

Знаменитая пышечка рlus-size модель Эшли Грэхем вынуждена вербально отбиваться от злопыхателей. Подписчики в сети подметили, что на последних снимках знаменитая пышнотелая манекенщица смотрится слишком уж стройной как для своего размера и обвинили Эшли в манипуляциях со своим весом. Якобы она специально поправилась, чтобы привлечь к себе внимание.

20160208-graham-5

То самое скандальное фото

Грехэм решила не терпеть такие обвинения и ответила всем в блоге Лены Данэм.
«Я – больше, чем мои размеры. Моё имя – Эшли. Шестнадцать лет назад мои формы стали поводом для манипуляций, но сейчас я такого не позволю. Мои успехе в карьере дают мне голос.
Я всегда нормально реагирую на критику, но эти обвинения в ложной полноте выбило мне почву из-под ног. Нет, я не сбросила вес в этом году. Я – манекенщица и знаю, как хорошо получится в любом ракурсе. На самом деле за последние три года мой вес только увеличился. При этом я приняла свои особенности фигуры и стараюсь сберечь своё здоровье. Слушать всяких советчиков я не собираюсь, пусть каждый из нас следит за собой» — написала Эшли.

20160208-graham-6
Напомним, что недавно актриса и стэнд-ап комик Рэбел Уилсон призналась, что намеренно набрала вес, чтобы добиться популярности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий