Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч закрутил роман с английской актрисой

Один из самых завидных холостяков Великобритании Бенедикт Камбербэтч, кажется, разбил сердца миллионам своих поклонниц, ведь как выяснилось, актер закрутил роман со своей коллегой Софи Хантер. Слухи об отношениях парочки появляются уже не впервые. Ранее летом Бенедикта и Софи видели вместе, на открытом чемпионате по теннису «Ролан Гаррсо». Тогда их общение больше было похоже не дружеское, Камбербэтч и Хантер открыто не демонстрировали чувств.

benedict14092014-3

Однако уже сегодня британская пресса подтверждает, что актеры встречаются. Отношения длятся всего лишь нескольких недель. Пока что роман нельзя назвать серьезным, поэтому пара не спешит делиться подробностями отношений с представителями СМИ.

О новой пассии современного Шерлока известно мало. Звезды познакомились в  2009 году на съемочной площадке фильма «Бурлеск сказки». Вскоре карьера Бенедикта начала развиваться стремительными темпами. Софи пока не может похвастаться такой популярностью. В ее фильмографии не много ролей. Самыми успешными являются фильм «Ярмарка тщеславия» и многосерийная лента «Макбет».

benedict14092014-2

Стоит отметить, что Бенедикт ведет себя как истинный англичанин и джентльмен, и не разменивается на мимолетные романы. 38-летний актер серьезно относится ко всем своим увлечениям. Предыдущий роман Камбербэтча длился 12 лет, но отношения завершились из-за непримиримых разногласий. После болезненного расставания актер встречался с дизайнером Анной Джонс и моделью Екатериной Елизаровой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий