Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны, Хлоя Кардашьян > Пьяного Ламара Одома сняли с рейса

Кажется, что развод с Хлоей Кардашьян для Ламара Одома лишь очередная причина напиться. В понедельник 11 июля пьяного вдрызг и заблевавшегося бывшего спортсмена сняли с рейса Лос-Анджелес – Нью-Йорк. Состояние знаменитости вызвало немало волнения и сотрудники летательного транспорта посчитали, что брать его на борт рискованно.

104342994_lamar-odom-khloe-kardashian-zoom-f33b40ca-e6c5-4e5b-b420-2a799b01d2c5

Инсайдеры утверждают, что Ламар «дошёл до кондиции», смешав пиво и виски. Двое пассажиров первого класса рассказали журналистам, что Одома начало мутить вначале полёта, а когда самолёт тронулся, спортсмен вскочил на ноги и, не добежав до туалета, «вернул часть выпитого». Он обблевал всю свою одежду, весь туалет самолёта и даже попал на некоторых пассажиров. Стюардессы сообщили начальству о ЧП, и решено было оставить его в Лос-Анджелесе.

136072156_lamar-odom-zoom-2aa7b59f-0f23-4b91-af37-ff30e36b85bf
«Вы же знаете его историю. Я не хочу лететь с мертвецом на борту» — рассказал один из пассажиров того рейса. Из-за инцидента с Ламаром самолёт прибыл на 40 минут позже намеченного.
Напомним, что сейчас Одом находится в процессе развода со своей супругой Хлоей Кардашьян. 8 июля он подал встречный бракоразводный иск, требуя взыскать с жены оплату за судебные издержки. Звезда реалити-шоу готова была простить супруга за всё, что было в прошлом, но при одном условии: он должен навсегда попрощаться со своими демонами. Если же этого не произойдёт, то она окончательно и бесповоротно с ним расстанется. Ламар взялся за старое, и его дружба с алкоголем по-прежнему крепка. Если так пойдёт и дальше, то для бывшего спортсмена всё может закончиться печально.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий