Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо ДиКаприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо мог сыграть в «Спасателях Малибу»

Даже трудно себе представить, как могла бы сложиться карьера голливудского актёра Леонардо ДиКаприо, если бы судьба распорядилась иначе, и на кастинге сериала «Спасатели Малибу» (да-да, того самого, с Памелой Андерсон) ему дали роль.

1432201797_7c777b0cb983

В 90е годы сериал «Спасатели Малибу» был одним из самых популярных. Нельзя сказать, что кому-то кроме Памелы он повлиял на развитие карьеры. Красавчик Джейсон Мамоа – и тот прославился намного позже. Однако для пятнадцатилетнего Леонардо ДиКаприо это мог быть большой шаг вперёд.
Примечательно, что отказали подростку не потому, что не вышел лицом или талантом, а потому, что молодящийся Дэвид Хассельхоф не хотел выглядеть слишком старым. В итоге роль получил десятилетний Джереми Джексон.

20160704-leonar2

«Уже должны были начаться съёмки с участием ДиКаприо, как вмешался Дэвид Хассельхоф. Он заявил, что хотел бы выглядеть моложе на экране, а пятнадцатилетний сын не способствовал бы этому» — рассказал Майкл Берк.
Кто знает, может, это благотворно повлияло на карьере Лео, ведь вскоре после этого он получил приглашение сняться в сериале «Проблемы роста», после чего его заметили и пригласили на главную роль в «Титанике», ставшем в итоге блестящим трамплином для актёра.

20160704-leonar4
К слову, вредина Хассельхоф был также категорически против того, чтобы в ленте снималась и звезда «Плейбоя» Памела Андерсон. Ему казалось, что поскольку шоу смотрят дети, то появление пышногрудой красавицы могло бы отразиться на рейтинге телепроекта. Оно и отразилось, правда, в лучшую сторону.

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий