Вы находитесь здесь: Главная > Елена Зайцева, Персоны, Татьяна Зайцева > Татьяна Зайцева поругалась с сыном перед его гибелью

Семь месяцев назад погиб единственный сын российской певицы Татьяны Зайцевой Алексей. Семь месяцев безутешная мать носит в себе не только бремя невосполнимой потери, но и печаль оттого, что незадолго до гибели молодого человека они поругались, но так и не успели помириться.
В недавнем интервью Татьяна и Елена рассказали, как живут после гибели Алексея. Всё происходящее кажется им ночным кошмаром, от которого нельзя проснуться, увы.

46c4f3f7360db850647354c431662c8e3
    «Всё это время я живу лишь тем, что считаю, что мой сыночек здесь, только уехал далеко. Со дня похорон прошло уже семь месяцев, а мне всё кажется, будто это всё нереально, словно снимали кино» — говорит Татьяна.
За два месяца до гибели Алексей, увлекавшийся паркуром, неудачно приземлился во время прыжка с крыши ресторана на Кипре, и травмировался, распорол себе руку. Татьяна была против такого увлечения ребёнка, и когда муж Ник рассказал ей о случившемся, то обиделась на сына, что ослушался её. После того, что произошло мать и сын так и не нашли времени поговорить об этом – парень стеснялся, а Татьяна не хотела делать первый шаг, теперь вот страдает из-за своей гордости и принципов.

600x400_0xd42ee430_10206542341447625276
    «Алешки нет семь месяцев, а для меня получилось – девять. Мы так и не поговорили» — горюет мать.
Для сестры-близнеца Татьяны Елены племянник был, как родной сын – он ведь единственный ребёнок для их двоих. Так получилось, что именно ей пришлось сообщать сестре страшную новость.
     «Когда все выяснилось, мне предстояло самое чудовищное испытание – сообщить Тане. А у нее телефон отключен. Набрала номер Ника. Сказала прямо: «Алеша погиб». Он: «Только Тане не говори, я сейчас к ней поеду». Позвонила ему час спустя, но Ник еще никуда не выехал – не мог решиться. И мне стало понятно, что именно я должна сообщить Тане. Ник взмолился: «Только прошу тебя: сделай так, чтобы Таня не умерла от этой информации». А я не понимаю, как сама выжила после всего» — рассказала Елена.
Напомним, что 32-летний сын Татьяны Алексей Черенков погиб из-за своего увлечения паркуром: совершая прыжок с поезда на поезд, он не заметил, как тронулись вагоны. Удар балкой по голове стал для мужчины смертельным.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий