Вы находитесь здесь: Главная > годовщина, Звездные семьи, Оззи Озборн, Свадьба, Шэрон Озборн > Оззи Озборн отпрадновал 40-летие свадьбы с женой Шэрон Осборн

Певец, исполнитель хита «Crazy Train» и его жена наслаждались прекрасным отдыхом спустя месяц после празднования 40-летия свадьбы.

Лето еще не закончилось! Оззи и Шэрон Осборн явно максимально используют свое лето. Так, рокер поцеловал свою жену во время отпуска на Гавайях в воскресенье, 21 августа, что показано на последней фотографии хозяина аккаунта в Instagram. Она подписала пост простыми смайликами в виде острова и сердца.

Шэрон надела белую шляпу, когда целовала своего мужа-рокера. Романтический снимок двоих в бассейне — не единственный взгляд на отпуск пары, которым поделился бывший судья шоу X Factor. Она также опубликовала видео их бассейна на закате за несколько дней до этого с подписью: «Алоха ахиахи», что переводится как «Добрый вечер».

Отпуск наступил после того, как 4 июля пара отпраздновала свою 40-ю годовщину свадьбы. Шэрон отметила это событие публикацией архивного снимка к особому дню пары, когда они вдвоем были одеты во все белое, когда связывали себя узами брака в 1982 году.

«Годовщина, моя любовь», — написала она в подписи.

Пара, безусловно, заслуживает некоторого отдыха после очень напряженного года. В июне Оззи перенес серьезную операцию на шее и спине. После процедуры он поблагодарил фанатов за «мысли, молитвы и добрые пожелания во время моего выздоровления». Ранее, в августе, Князь Тьмы совершил свое грандиозное возвращение на сцену, чтобы закрыть Бирмингемские Игры Содружества, где он исполнил свой хит Black Sabbath «Paranoid» вместе с гитаристом-основателем группы Тони Айомми. Ожидается, что после выхода его нового альбома Оззи отправится в турне по Европе в мае 2023 года, согласно его веб-сайту. 

Оззи Озборн отпрадновал 40-летие свадьбы с женой Шэрон Осборн - 1
Свадебная фотография Оззи и Шэрон Озборн

Творческие планы музыканта Оззи Озборна

Пока пара наслаждается отпуском, ожидается, что Оззи выпустит свой 13-й сольный альбом «Partient Number 9» в сентябре. Пластинка может похвастаться сотрудничеством с его товарищем по группе Black Sabbath, его давним соло-гитаристом Закком Уайлдом, гитаристом Pearl Jam Майком Маккриди и выпускниками Yardbirds Джеффом Беком и Эриком Клэптоном. Перед операцией в мае Оззи был замечен выходящим из студии звукозаписи в Лос-Анджелесе с тростью.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий