Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эван Росс, Эшли Симпсон > Эшли Симпсон и Эван Росс записывают совместный альбом

В богатстве, бедности и творчестве. Эшли Симпсон и Эван Росс начали работу над совместным альбомом. Об этом рассказала сама Эшли в недавнем интервью изданию Entertainment.

_8bb524c2
«Мы с Эваном работаем над совместным альбомом. Каждый из нас работал в студии самостоятельно, пока нам не пришла в голову идея сделать это вместе. Сперва было необычно, весело и немного странно, но сейчас мы уже привыкли» — рассказала Симпсон.

Для супругов, воспитывающих маленькую дочку Джаггер и семилетнего сына Эшли от предыдущего брака, найти время для совместного похода в студию непросто, однако желание записать альбом вместе – сильнее быта. Симпсон призналась, что ей трудно балансировать между карьерой и бытом, ведь Джаггер всего десять месяцев. Муж, по словам певицы, очень помогает ей с детьми, и они счастливы вместе.
«Заниматься детьми и любимым делом –это для меня рай на земле. Моя работа подразумевает баланс между работой и домом, который подчас непросто удержать. К счастью, возле меня – преданный любящий муж, мой надёжный тыл и опора. Он очень мне помогает» -сказала Эшли.
По словам артистки, она поймала себя на мысли, что с тех пор, как родилась её дочь, только то и делает, что убирает в доме. Маленькие дети не оставляют заботливой маме ни дня отдыха. Часто она берётся за уборку «через не хочу», потому что опасается, что дети могут взять что-то грязное в рот.
«Это похоже на ещё одну мою постоянную работу, но от уборки никуда не денешься» — сетует Эшли. Похоже, уборка в доме занимает столько времени в жизни певицы, что в их с Эваном альбоме найдётся место песне и о ней.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий