Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Кристин Каваллари рассказала о материнстве

Кристин Каваллари – известная модель, актриса и икона стиля, но главное её амплуа – материнство. Об этом 29-летняя знаменитость рассказала в интервью изданию Modeliste Magazine. Мать троих детей, младшему из которых исполнилось всего полгода, заявляет, что именно материнство проявляет сущность женщины.

kristin-cavallari-a-600x800
«Быть работающей мамой очень непросто. В частности, из-за того, что тяжело расставаться с детьми. Я очень скучаю. Мы живём в Чикаго, а я работаю в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, так что мне надо много путешествовать, тут ничего не поделать» — рассказала жена полузащитника «Chicago Bears» Джея Катлера. Вместе они воспитывают сыновей Джексона Уайятта, Камдена Джека и дочь Сэйлор Джеймс.

kristin-cavallari-b-600x800
«С рождением ребёнка ты начинаешь понимать, какой эгоисткой ты была. Я думаю, что каждый из нас в той или иной мере эгоист, и если уровень любви к себе зашкаливает, то первое время это шокирует. Найти время на себя практически невозможно, когда у вас один ребёнок, а у меня их трое. В то же время дети дают огромное количество любви. Я наконец-то поняла, для чего я живу, у меня появилась цель. Я – мама этих замечательных троих детей и мир для меня открывается заново» — рассказала модель.

kristin-cavallari-c-600x800 (1)
Чтобы поддерживать своё тело в прекрасной форме Каваллари занимается с тренером три-четыре раза в неделю. Тренировки модели состоят, в основном, из силовых упражнений. Кардио-нагрузки она не любит. Диет женщина не придерживается, а семье готовит ежедневно, много и с удовольствием. Когда-то она планирует выпустить книгу о здоровой пище с рецептами и советами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий