Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Джим Керри, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, романы, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

Подробностями своей личной жизни балерина Анастасия Волочкова всегда делится неохотно, тем не менее, о ее романах известно всем вокруг.

На счету артистки много любовных историй. Волочкова была в связи и с бизнесменами, и даже с актерами Голливуда. Как оказалось, у Анастасии были отношения с комиком Джимом Керри.

волочкова

Знакомство пары состоялось еще в период работы балерины в Большом театре. Друг другу молодых людей представил промоутер Боб Ван Ронкель.

Знакомство это в итоге завершилось романом: «У меня был роман с Джимом Кери в свое время. Это был человек, которого я действительно любила, но мы прекрасно понимали тогда, что я не могу оставить свою работу в Большом театре, свое творчество и вообще Россию, а он не готов был покинуть Голливуд».

Важно отметить, что роман с западной звездой – вовсе не выдумка балерины. Настя и Джим до сих пор поддерживают отношения, Керри даже присылает дочери своей бывшей пассии разные приятные сюрпризы и заграничные диковины.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий