Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны > Кеша показала задницу ненавистникам

Скандально известная певица Кеша не даст себя в обиду. Ненавистникам, которые стыдили её за лишние килограммы, артистка пожелала «поцеловать её в волшебную неидеальную задницу».

_3d277b4c
На своей страничке в социальной сети Инстаграм Кеша опубликовала своё фото в купальнике. Собственно, купальника, как такового, не разглядеть, как собственно, и самой певицы. Ракурс артистки позволяет рассмотреть лишь её пятую точку.

13320102_1005914186153720_185670978_n
«Я вижу, что вы очень хотели бы дать мне знать, что вы обо мне думаете. Вы считаете меня уродливой и гулящей. Ну что ж, это ваше право так думать, но я позволю себе с ним не согласиться. Я не идеально, но достаточно мила и уж никак не гулящая. Преследовать кого-то с расстройствами пищевого поведения и упрекать его в лишнем весе – большое свинство. К счастью, мне наплевать на ваше мнение, и я полна силы, чтобы вернуть вам ваши полные ненависти замечания и не дать им разрушить мою самооценку. Обращаюсь ко всем, кто критикует моё тело. Остановитесь! Моё тело – не ваша забота. В заключение, можете поцеловать мою волшебную неидеальную задницу» — написала Кеша.
Напомним, что в январе 2014 года певица была доставлена в рехаб едва ли не из-за кулис. Мама девушки была не на шутку встревожена – артистка практически умирала из-за истощения. Это же подтвердили и специалисты, заявившие, что Кеша могла умереть в любую секунду.
Как оказалось, знаменитость страдала из-за проблем с пищевым поведением. У неё диагностировали анорексию и булимию. В этих проблемах мать Кеши винила продюсера дочери Доктора Люка, которого певица теперь обвиняет в сексуальном насилии. По словам артистки, именно продюсер заставлял свою подопечную худеть, что привело к такому страшному результату. Тот же утверждает, что похудение было выбором самой Кеши и он к её проблемам не причастен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий