Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс, Смерть > Скончался певец Принс

Мировой шоу-бизнес шокирован: на 58 году жизни скончался известный исполнитель Принс. Накануне тело певца было найдено в студии звукозаписи в Пэйзли Парк в Шанхассене, штат Миннесота. Сразу поползли слухи о передозировке наркотиков, но как оно было на самом деле, уже сообщили в местном отделении полиции.

_c7154f23
«21 апреля в 9:43 утра поступил вызов в отделение полиции. Прибывший на студию звукозаписи в Пэйзли Парк в Шанхассене патруль и медицинские работники обнаружили тело мужчины без признаков жизни в лифте здания. Бригада скорой помощи сделала попытку реанимировать его, но им так и не удалось привести мужчину в чувства. Личность умершего была установлена сразу же – им оказался 57-летний Принс Роджерс Нельсон, житель Шанхассена. Обстоятельства смерти выясняются» — говорится в сообщении.
Одной из версий преждевременной кончины Принса является длительные последствия Гриппа. Болезнь стала причиной отмены нескольких концертов в начале месяцев. 16 апреля ему стало плохо в самолёте, в котором он летел из Атланты тем вечером. Очевидно, ситуация была серьёзной – частный самолёт артиста совершил экстренную посадку в штате Иллинойс, а ведь до запланированной посадки оставалось меньше часа.
Тогда инсайдер сообщал, что причиной экстренной посадки стало обезвоживание организма. Вскоре после госпитализации певца отпустили домой, но по словам друзей Принса, состояние его оставалось неважным. В прошлый уик-энд певец появился в одном из ночных клубов. Он не выступал, в на расспросы поклонников по поводу его здоровья заверял, что с ним всё в порядке и попросил «не тратить свои молитвы». Надо было всё-таки их потратить.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий