Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бэкхем, Персоны, роман, Хлоя Моретц > Бруклин Бекхэм снова встречается с Хлоей Морец

Западные СМИ снова приписывают роман сыну Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклину и 19-летней Хлое Моретц. А ведь ещё недавно начинающему фотографу приписывали роман с моделью Соней Бен Амар, с которой его видели в Диснейленде.

MAIN-Brooklyn-Beckham-and-Chloe-Grace-Moretz
После непродолжительных отношений в 2014 году Бруклин и Хлоя расфолловили друг дружку в социальной сети и перестали появляться на публике, а вскоре Моретц приписали роман с футболистом Неймаром.
В интервью Хлоя всегда очень тепло отзывалась о Бекхэме, но подчёркивала, что они всего лишь друзья.. А в этот уик-энд парочку заметили в Soho House. Вместе с ними в ресторане находились родители Бруклина Дэвид и Виктория, а также мама Хлои Тери. Очевидцы утверждают, что Бекхэм весь вечер не отходил от Моретц.
«Хлоя гладила его руку, а тот положил голову ей на плечо. Они выглядели как парочка. После к ним присоединилась Виктория и они о чём-то болтали. Это выглядело очень мило» — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий