Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, насилие, Персоны > Кейтлин Дженнер в детстве пережила насилие

Все комплексы и отклонения взрослого человека родом из детства. Эту истину ещё раз подтверждает Кейтлин Дженнер. Известная реалити-звезда, а в прошлом – знаменитый американский легкоатлет-олимпиец в детстве пережил насилие, и эта травма преследует его всю жизнь. Не исключено, что она подтолкнула его к смене пола.
О детской травме обществу поведал журналист Ян Гальперин, близкий друг семьи Дженнер-Кардашьян и личный биограф Кейтлин-Брюса.

Caitlyn-jenner-child-abuse-new-tell-all-pp-2
«Когда-то Брюс рассказал мне, что когда он был ребёнком, его подвергали сексуальному насилию, но кто был насильником – он не признавался. Я знаю, что он больше никому не говорил об этом, но эта травма преследовала его всю жизнь» — сообщил журналист.
Не исключено, что насилие совершали члены семьи Брюса. В мемуарах 1996 года «Найти чемпиона» написанного спортсменом, Дженнер рассказал, что кто-то из членов семьи (он не называет имени обидчика) привязывал его бельевой верёвкой к столбу посреди двора. Является ли это ключом к трагической истории его детства, Брюс-Кейтлин не сообщает. В последнее время Дженнер не особенно словоохотлив – все сенсации она приберегает для своего реалити-шоу «Я-Кейт».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий