Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Миноуг и Джеймс Блант выступят на юбилее Елизаветы II

По случаю празднования 90-летнего юбилея Елизаветы II в Виндзорском замке будет организован шикарный праздник, на котором, кроме членов королевской семьи, будут присутствовать деятели политики, спорта, кино и многие другие.

Развлекать гостей и поздравлять Ее Величество с праздником доверено Кайли Миноуг, Андреа Бочелли, Кэтрин Дженкинс, Беверли Найт, Джеймсу Бланту и другим артистам.

Елизавета

На данный момент известно, что торжество почтят своим визитом актриса Хелен Миррен – обладательница премии «Оскар» за главную роль в фильме «Королева». Кроме того, гостями концерта станут актеры Дэмиэн Льюис, Имельда Стонтон, Джон Бойега.

В замке планируется показ праздничного шоу, в котором будет рассказана история жизни королевы Великобритании. В фильме будут затронуты появление на свет Елизаветы II, ее жизнь во время Второй мировой войны, ее приходит к власти, коронация и многолетнее правление. Примечательно, что это шоу будет доступно для просмотра всем желающим.

Билеты на концерт были распроданы всего за несколько часов.

Напомним, праздник будет проходить с 12 по 15 мая. Первые три дня мероприятия будут проходить в присутствии членов королевской семьи Виндзоров. Сама же Елизавета появится на торжествах только в последний, четвертый день.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий