Вы находитесь здесь: Главная > Александр Буйнов, Аркадий Буйнов, Персоны > Брат Александра Буйнова госпитализирован с инфарктом

Пока известный исполнитель Александр Буйнов в кругу своих знаменитых друзей праздновал день рождения, его старшего 76-летнего брата Аркадия увезла скорая – у мужчины случился инфаркт. Жена госпитализированного сообщает, что он находится в критическом состоянии и что его популярный брат о произошедшем ещё ничего не знает.

_8789633f
«Аркадий уже в приличном возрасте и состояние его неважное, но мы надеемся на лучшее. Просить о помощи Александра мы не будем. Зачем его беспокоить? Тем более, что у него праздник. Прошлый раз, когда у мужа был инфаркт, мы Саше тоже ничего не говорили, но он откуда-то узнал, суетился, переживал очень, нашёл врачей и даже путёвку в санаторий смог выбить. Нам неудобно как-то. Дай Бог, всё обойдётся» — озвучила свою позицию супруга Аркадия.

razvod_buinov
Как оказалось, брат Александра – полная его противоположность, хотя также поёт. Правда, в церковном хоре церкви Михаила Архангела. Аркадий – очень скромный человек, он не любит лишнего внимания и терпеть не может, когда его сравнивают с младшим братом. Даже прозвище себе придумал Лев Толстой, чтобы только не сравнивали с Александром. Мужчина отрастил себе бороду, и так же, как и знаменитый писатель, любит пофилософствовать.
«В молодости работал на телевидении, был не последним человеком. А на пенсии стал петь в церковном хоре. Голос у него хороший, сильный» — рассказали в храме, где поёт Аркадий Буйнов.
Всплыли и интересные подробности отношений братьев. Оказывается, именно Аркадию Александр обязан своей карьерой. Когда старший оканчивал консерваторию, Саша ещё пацанёнком был, ходил в музыкальную школу.
«Чтобы младший занимался, как следует, Аркадий привязывал его к роялю собачей цепью. Иначе тот сбегал к ребятам во двор играть. Неизвестно, знали ли бы мы об Александре Буйнове, если бы не его брат?» — рассказала работница храма.
Из-за разницы в возрасте и способе жизни мужчины не очень близки и не часто общаются, в деревне, где живёт Аркадий, никто и не помнит, когда видели Александра последний раз. Надеемся, младший брат не оставит старшего в беде и в этот раз.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий