Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Умирающая сестра Мэрайи Кери снова публично просит ее о помощи

Старшая сестра Мэрайи Кери 54-летняя Элисон снова просит ее о помощи. На сей раз публично, через прессу.

С помощью представителей информационного портала Daily Mail женщина, которой в самое ближайшее время необходима операция на мозге и позвоночнике, призывает сестру одуматься и не бросать ее в беде.

Кэри

«Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не бросай меня так», — говорится в обращении Элисон к Мэрайе.

Подействуют ли эти слова на знаменитость или она так и останется верна своим принципам и позволит сестре умереть, узнаем в скором будущем.

Отметим, что до сих пор мольбы Элисон и сводного брата сестер, Моргана, о помощи не имели успеха. Мэрайя попросту отказывается оплачивать лечение родственницы, ничем при этом не объясняя своего решения.

Но совсем бездушной Мэрайу тоже назвать сложно. Как рассказала журналистам ее представитель, на протяжении многих лет певица тратила сотни тысяч долларов на помощь своей сестре и своим четырем племянникам (младшему из них сейчас 14 лет), так как Элисон является хронической наркоманкой (и несколько лет назад врачи уже буквально вытащили ее с того света), бывшей проституткой, а последние несколько лет – безработной. Похоже, терпением Кери лопнуло и она оставила сестру на произвол судьбы.

Кстати, сейчас мысли артистки заняты совершенного другим. Певица готовится к свадьбе с миллиардером Джейсоном Пэкером, приблизительная стоимость которой будет равна 100 миллионам долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий