Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мэдлин Клайн, Пит Дэвидсон, Чейз Суи Уондерс > Пит Дэвидсон встречается с Мэдлин Клайн после расставания с Чейз Суи Уондерс

Сообщается, что у звезды шоу «SNL» и звезды сериала «Внешних отмелей» начинается роман, менее чем через месяц после известия о расставании Пита с Чейз Суи Уандерс.

29-летний Пит Дэвидсон и 25-летняя Мэделин Клайн официально являются парой! А в новом отчете утверждается, что влюбленные недавно провели вместе ночь.

«Пит и Мэдлин встречаются», — сообщил источник изданию Us Weekly в репортаже от 22 сентября.

Мэдлин Клайн

«Они провели вместе ночь в отеле «Беверли-Хиллз», а на следующее утро вместе позавтракали там», — добавил инсайдер, — они были «непринужденными». «Они вели себя очень сдержанно и непринужденно, носили бейсболки», — сказал источник.

Эта новость появилась всего через несколько недель после сообщений о том, что Пит и его партнерша по фильму «Bodies Bodies Bodies», 26-летняя Чейз Суи Уандерс расстались после менее чем года совместной жизни.

«Он снова холост», — сообщил источник PEOPLE в конце прошлого месяца. «Он активен и чувствует себя очень хорошо».

Пит и Чейз начали встречаться в 2022 году, после того как Пит расстался с звездой реалити-шоу Ким Кардашьян в августе того же года. Он также встречался с Фиби ДайневорЭмили РатаковскиКейт БекинсейлКайей ГерберКэззи Дэвид и Маргарет Куалли в различные промежутки времени. Кроме того, он был помолвлен с Арианой Гранде.

В выпуске «Обновление выходного дня» в программе «Субботним вечером в прямом эфире» в 2016 году Пит рассказал о бесконечном восхищении, а иногда и насмешках, с которыми он сталкивается в своих отношениях.

«Это несправедливо, Колин. Ты встречаешься со знаменитой женщиной, и все в восторге, но, когда я это делаю, мир хочет ударить меня в горло», — пошутил он, имея в виду коллегу Колина Джоста, супруга знаменитой актрисы Скарлетт Йоханссон.

Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс

Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс

Тем не менее, однажды он заметил, что знакомства с таким количеством женщин приносят пользу.

«Я думаю, ты сильно растешь как личность», — сказал он о своих серийных отношениях в интервью Charlamagne Tha God. Он также сказал, что «многому научился у замечательных девчонок, с которыми был, и они все классные».

«Вы становитесь лучшей версией себя, потому что учитесь чему-то у каждого», — объяснил он. «Мне очень повезло встречаться с действительно замечательными, красивыми, классными, талантливыми женщинами, и вместе с этим, к сожалению, приходит пристальное внимание на общественном форуме. Так что я понимаю, что это де…, но думаю, что мне становится немного сложнее, чем большинству».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий