Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны > Доктор Люк снова обвиняет Кешу во лжи

Война между продюсером Доктором Люком и певицей Кешей далека от завершения. Артистка на днях ещё раз явилась в суд, чтобы тот изменил решение предыдущей инстанции и расторг их контракт. Кеша утверждает, что её сотрудничество с Доктором Люком больше похоже на узаконенное рабство. Девушка уверяет, что за годы сотрудничества продюсер насиловал её, унижал и заставлял принимать наркотики. Ответчик, как и прежде, утверждает, что заявления подопечной выдуманы.

_53b5ad48
29-летняя Кеша решила обжаловать решение судьи, которое обрекало её на шесть альбомов с продюсером, которого она ненавидит всей душой. Напомним, что предыдущий суд завершился провалом и рыданиями певицы – судья счёл неубедительными доводы артистки и оставил контракт, как есть. Тогда её скандальные заявления об изнасилованиях и систематических унижениях возмутили мир шоу-бизнеса. Коллеги Кеши призвали к увольнению продюсера и расторжения его контракта с компанией Sony. Опасаясь за свою репутацию, в компании решили прислушаться и не продолжать контракт с в общем-то неплохим продюсером.
«С рабством было покончено давным-давно..Вы не можете заставить кого-то работать на вас без его воли..» — говорится в заявлении Кеши.
«Суд неоднократно заявлял, что Кеша вольна записывать альбомы без Доктора Люка. Однако, певица так и не предоставила никаких фактов, которые подтверждают её требования. Это говорит о том, что все заявления истца являются неправдивыми. Лучше бы это время она провела в студии звукозаписи, а не тратила его на скандалы в СМИ» — рассказала адвокат продюсера Кристина Лепера. Юрист уверена, что без Доктора Люка у Кеши как у певицы нет будущего, и потому она сейчас привлекает к себе внимание постоянными скандалами.
«Когда юридическая волокита останется в прошлом, её слава пропадёт раз и навсегда» — говорит Кристина.
Сейчас певица хватается за каждое, даже низкооплачиваемое выступление, чтобы оставаться на плаву в финансовом плане.
Странным остаётся тот факт, что мать певицы, зная о её постоянных унижениях и даже изнасилованиях (с её слов) не обращалась в полицию. Как оказалось, она боялась, что таким образом повредит карьере Кеши.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий