Вы находитесь здесь: Главная > Вадим Холоденко, Персоны > В убийстве детей украинского пианиста Вадима Холоденко подозревают его супругу

На прошлой неделе Америка содрогнулась: в собственном доме в городке Форт Ворте были найдены тела маленьких дочерей известного украинского пианиста Вадима Холоденко и его раненая окровавленная жена София Цыганкова. Пока все гадали, кто же мог совершить такую жестокость, правда вырвалась наружу, и она страшнее, чем можно представить: в убийстве пятилетней Ники и годовалой Микаэлы подозревают.. их собственную мать.

516342014_vadym-kholodenko-sofya-tsygankova-nika-michela-zoom-7bbfad12-8285-4fb2-91c1-b061382c2b88
«У нас есть достаточно оснований, чтобы подозревать её в убийстве» — сообщил начальник полиции Дэвид Бебок во время пресс-конференции. По мнению правоохранителей, Цыганкова сама нанесла себе ножевые ранения после того, как убила своих дочерей. Это случилось за несколько часов до того, как Вадим должен был приехать за детьми. Пара прожила в браке пять лет и решила расстаться в ноябре прошлого года. Скорее всего, таким ужасным способом женщина решила отомстить супругу, который стал инициатором развода.
«Потеря моих детей не восполнится никогда. Где бы я не жил остаток своей жизни, моё сердце будет всегда здесь, в Форт Ворте, где будут покоится мои девочки» — сказал убитый горем отец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий